Отзыв:

Вкуснейшие конфеты

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Начинка, вафля, вкус в целом
Недостатки: Не нахожу

Рассказывать про конфеты я еще не закончила, мне еще есть чем поделиться, так как я кушаю конфетки часто и все время пробую новые вкусы. Я вообще не могу без сладкого, как ни крути. Еще одну вкусную конфетку я хочу представить Вашему вниманию, эта конфета называется очень просто - 35, да Вы не ошиблись ее название - тридцать пять. Выпускает данные конфеты знакомое мне и многим предприятие - Эссен Продакшн АГ. Я уже писала как-то отзыв про конфеты под названием Персонажи Университет Монстров от этого производителя, так вот эти два наименования конфет очень похожи. Только у конфет Персонажи начинка шоколадная, у конфет 35 начинка ореховая. Но все равно расскажу про эти конфеты.
Обертка у этих конфет достаточно яркая и запоминающаяся, она ярко-зеленого цвета с надписью 35 крупным, красным штрифтом, мимо этих конфеток точно не пройти.
Конфета вафельная, только вафля у нее не сплошняком, а только оболочка. Данная конфета имеет вытянутую форму, она длинненькая. Под вафельным слоем скрывается как раз таки ореховая начинка, она нежная, легкая и приятная, без посторонних привкусов. Сверху конфета покрыта тонким слоем нежнейшей шоколадной глазури. Сочетание этих компонентов в конфете невероятно приятное. Конфета буквально тает во рту, послевкусие у нее волшебное, очень нежное. Эту конфета даже можно чаем не запивать, он прекрасна, совсем не приторная.
Очень рекомендую Вам попробовать действительно вкусные и нежные конфеты от производителя Эссен Продакшн АГ под очень легко запоминающимся названием - 35.