Отзыв:

Прекрасная бумага

24.10.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Качество, белый цвет, без ароматизаторов
Недостатки: Я не нахожу

Средства гигиены играют в нашей жизни огромную роль. Рынок подобных средств в наши дни перенасыщен, разобраться в нем можно только покупая, пробуя или читая отзывы того, кто уже попробовал данные продукты.
Средство повседневного спроса - туалетная бумага.
Туалетная бумага Ruta classic просто восхитительна, как бы смешно и весело это не звучало. Но! На рынке сейчас представлена масса аналогичных продуктов, а качество многих из них оставляет желать лучшего, просто неприятно отдавать деньги за откровенно некачественные товары.
Ruta classic к таким плохим продуктам точно не относится. Качество просто превосходное, отменное, действительно на большой высоте! Такую туалетную бумага приятно иметь в туалетной комнате, простите меня за тавтологию.
Эта туалетная бумага очень мягкая и нежная, прямо воздушная, но в тоже самое время очень прочная. Ей правда очень комфортно и приятно пользоваться, причем не только по прямому назначению. Я использую ее и в качестве бумажных полотенец, беру с собой во время вылазок на природу.
Впитываемость у этой бумаги очень хорошая, при этом когда она намокает, она практически не рвется. Очень комфортная эта туалетная бумага в использовании.
Запаха у этой туалетной бумаги практически нет, по-крайней мере я его не чувствую, это очень хорошо, по моему мнению, так как говорит об отсутствии в этом продукте вредных для нашего организма ароматизаторов.
Цена у этого продукта конечно немного выше среднего сегмента, но с учетом качества эта туалетная бумага очень недорогая, стоит того. К тому же эта туалетная бумага очень экономичная, хватает ее на достаточно продолжительное время.
В упаковке этой туалетной бумагу четыре рулона, стянуты они пленкой, рулоны достаточно объемные.
На упаковке есть привлекающий меня значок - гипоаллергенно, это очень большой плюс для подобного продукта, я считаю. И еще один превосходный - не используем макулатуру, это совсем радует.
Всем рекомендую и советую прекрасную, очень нежную, высоко качественную и относительно недорогую туалетную бумагу Ruta classic.

Пухлый
написал 25 июня 2014 в 20:10

Прости, красавица, за мой комментарий, но я тоже не чувствую запах туалетной бумаги, когда пользуюсь ею, хотя использую бюджетную за 3 рубля. Прости за интимную подробность, но носа у меня там нет. Странные все-таки вы, женщины, нюхаете туалетную бумагу.

elenaav
написала 25 июня 2014 в 20:15

Прощаю, к тому же, я правда красовица, но для меня качество этого продукта очень важно