Отзыв:

Вкуснейшая сметана

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: вкусная, натуральная, удобная баночка
Недостатки: нет

С маркой "Уральское молоко" знакома наверное более года. Симпатичная продукция в упаковке разного цвета, но неизменно в крупный горох, мне пришлась по вкусу. Покупала сметану в обычном пакете,но сейчас вот появились такие удобные баночки- стаканчики и я решила попробовать.

Это оказалось удобней чем в пакете во всех отношениях. Удобно брать ложкой, крышечка сверху прозрачная к месту придумана. Можно убирать фольгу, а можно и оставлять ее как дополнительную защиту от света.

На вкус сметана хороша. Я пробовала разную и часто ощущаешь, как хорошо намесили в сметану еще и измельченного творога. А тут и по вкусу, и по консистенции ощущение, что это все-таки это натуральный продукт. Я вообще редко так ем сметану, но эту хочется. Поэтому, если баночка совсем свежая, то я намазываю сметану на хлеб, присыпаю сахарным песком и ем, как в детстве. Пожалуй, это единственная на данный момент такая сметана, которую хочется есть именно так.

Срок хранения такой сметаны составляет 14 дней - нормальный срок для продукта натурального.

Я и покупаю майонез, и делаю домашний. На основе этой сметанки он получается тоже просто отличным.

Цена - примерно 50 рублей за такой стаканчик.