Отзыв:

Вкуснейшая кабачковая икра

20.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Очень вкусная!! + небольшая цена
Недостатки: Не обнаружила!

В пост количество продуктов ограничено. Нельзя есть мясо, молочные продукты (молоко, творог, кефир), рыбу - можно только овощи фрукты, каши и хлебо-булочные изделия. В общем меню конечно скудновато. О как мы обрадовались, когда ко всему этому еще добавилась кабачковая икра - совершенно постный продукт, так как в ее состав входят только кабачки, соль, подсолнечное масло, молотый перец душистый, морковь, томатная паста, зелень. Брать икру какого-то заморского производителя мы не рискнули, так как неизвестно сколько ее там перевозят хранят. Рассказывали. Что есть случаи, когда привозят товар, перебивают дату производства и снова ставят на прилавок. Здесь такое исключено, потому что икра сделана в Украине, а именно в Винницкой области. Вот как выглядит сама баночка.

Как видите, сверху крышка у банки еще обвернута специальной фирменной красивой бумагой и закреплена резинкой. На ней написана фирма "Дары ланов" и нарисован логотип.

Также на ней написано "высокое качество, хороший вкус". А на самой банке указано, что продукт не имеет с своем составе генно-модифицированных продуктов. Это конечно же является огромным плюсом, потому как очень много сейчас консервов с этими составляющими, которые негативно влияют на наше здоровья. Также указано, что масса продукта 510 грамм.

Как видите, крышка железная. Ее нужно открывать с помощью специальной открывачки. Когда мы ее уже открыли, то перед нами будет вот такая красивейшая икра коричневого нежного цвета.

Господа, вы даже не представляете, насколько она вкусная и при этом полезная для нашего организма, так сделана исключительно из овощей. Конечно же мы сразу пересыпаем ее в тарелочку, и она служит нам прекрасным добавлением к любому блюду - каша, суп с хлебом - икра всегда кстати.

Срок годности продукта - 3 года. Можно сразу закупить партию и запастись на целый пост. Мы так делаем: меньше, чем две банки за раз в пост мы не берем. Кстати, скоро начинается пост. Почему бы не прикупить пару баночек этой прекрасной закуски?

По цене она совершенно дешево вам обойдется. А по вкусу обязательно понравится. Сама по себе она напоминает вкуснейший перетертый варенный кабачок, только с добавлением еще жаренной цибульки и моркови. Я как-то пробовала сама готовить домашнюю икру. Она у меня получилась, но вкус был немного не такой. Видно, у них какой-то свой вкуснейший секретный ингредиент, который добавляет интересную изюминку. Кстати, такое блюдо также могу порекомендовать вегетарианцем и вегерам, которые не едят пищи животного происхождения - это будет вознаграждение им за их принципы.