Отзыв:

Пудра Eveline cosmetics прекрасно подошла моей коже!

20.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Приятный оттенок, хорошо ложиться на кожу, блестит, хорошее качество, небольшая цена
Недостатки: Не обнаружено
30 грн

У фирмы Eveline cosmetics я уже не раз беру пудры. Прошлый раз, когда я ее брала, футляр был круглый, и там снималась крышка. В новом формате мне нравится то, что крышка открывается, и защелкивается, когда ее закрываешь. Вот как выглядит сам футляр.

По своему размеру он совсем небольшой - всего семь с половиной сантиметров - то есть он легко вместится в любую косметичку.

Открываем верхнюю крышку и вот что предстает перед нашими глазами.

Как видим, внутри есть подушечка, с помощью которой можно нанести пудру. Рассмотрим ее внимательней.

Сторона, которой наносится пудра.

Она сама по себе очень удобна и мягкая, достаточно толстенькая, сделанная из хорошего материала.

Ленточка, на которой написано название фирмы, используется для того, чтобы не испачкать руки пудрой, и тогда подушечка берется в руки без каких-либо последствий.

Хочу обратить внимание на зеркало. Оно достаточно большое, и ним очень удобно пользоваться. Благодаря ему не нужно покупать отдельно зеркальце в косметичку, если в ней есть именно эта пудреница.

Также замечу, что крышечка стоит в том положении, в котором вы ее выставите (ниже, выше), что очень удобно. Можно поставить и отрегулировать так, чтобы вам было комфортно наносить саму пудру или вообще макияж.

Сзади футляра указано, что масса пудры - 9 грамм, но ее хватает достаточно надолго. Вот эту пудру я использую уже 2 месяца, а может, и больше. Срок годности два с половиной года.

Есть много разных тонов. Именно этот - светлый, нейтральный - №12 - мне лично очень понравился и подошел под цвет кожи. Эта компактная бархатистая пудра содержит в себе натуральный шелк и придает коме какой-то бархатистости. Она очень приятно ложиться на кожу, в самой коробочке не осыпается и держится купы. Также она немного с блестками, но очень легкими - благодаря им кожа на лице немного приятно блестит. Если, например, у вас тени еще с блестками, очень классно смотрится. Продукт тестирован дерматологически. Произведен фирмою АО "Эвелин косметикс" в Польше. Сзади также указано, что пудра не тестируется на животных - лично для меня это тоже очень важно. Не хочу, чтобы из-за причуд женщин страдали бедные животные.

В общем пудра мне очень понравилась, я ее советую приобрести вам. Тем более, что стоит она не так уж и много - всего около 30 гривен.

Юляшка1991
написал 22 июня 2014 в 00:03

не плохая пудра

написал 22 июня 2014 в 08:06

я тоже люблю светлые тона