Отзыв:

Вкуснейшая альтернатива шашлыку- Колбаски Тирольские от Мираторг.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Вкусные, сочные и ароматные колбаски.
Недостатки: Дороговато.
175 руб.

Добрейшего времени суток, уважаемый читатель!

Летом, с его поездками на дачу, времени на приготовление домашней пищи совсем не хватает. Спасибо- выручает Мираторг с его полуфабрикатами с натуральным составом.

Сегодня к вечеру собралось людей чуть больше, чем предполагалось когда мариновали мясо на шашлыки. Хорошо что с собой взяли пару упаковок "Колбаски Тирольские от Мираторг".

В упаковке по 4 колбаски, упакованные с применением защитной атмосферы.Срок хранения, при температуре от 0 до 4 градусов, 10 дней. Но после вскрытия упаковки не более 24 часов.

Состав:
Перец чёрный
Перец душистый
Фенхель
Тмин

Состав Тирольских колбасок отличается от Колбасок для гриля только наличием тмина и фенхеля. Но мы не настолько крутые дегустаторы, и уловить эти тонкие нотки различия не смогли.

Одну упаковку мы зажарили на чугунной сковородке.

А другую - на шампурах.

На шампурах понравились больше. Очевидно запах дымка и аромат углей, от плодовых деревьев, сделали своё дело.( При обрезке плодовых деревьев, мы все обрезанные ветки используем для приготовления шашлыка)

Тирольские колбаски получились сочными, ароматными и были достойными конкурентами шашлыку. Нам очень понравились, будем покупать ещё.