Отзыв:

Ух, ты! Какая прикольная паста.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 14.02.2018
Достоинства: Замечательно очищает зубы, убирает кровоточивость дёсен.
Недостатки: Не искала.
По акции 98 руб.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Хочу поделиться впечатлениями от использования биоактивной зубной пасты "Splat professional Sensitive".

На магазинной полке она привлекла моё внимание своим оформлением. Среди ярких, кричащих цветов, она одна была оформлена почти аскетично. На всей упаковке один маленький красный прямоугольник с названием марки. Всё остальное имеет блёклую окраску.

Это навело меня на мысль о натуральности состава пасты. И правда, на шве туба присутствует зелёный штрих, подтверждающий натуральный состав.

Удобная широкая крышка, которую легко найти, если она нечаянно упала.

Сама паста приятного кремового цвета. Плотная консистенция. Много сразу не выдавишь. Да этого и не нужно. Кусочек пасты, размером с горошину, чудесно очистит зубы и ротовую полость.

И хотя в пасте нет слишком яркой вкусовой отдушки, свежесть ротовой полости сохраняется долго. А сам вкус мне показался знакомым, чем-то напомнил вкус советского зубного порошка. Аромат очень мягкий, приятный.

Зубной налёт убирает отлично. Появляется ощущение отполированных зубов. По поводу чувствительности - сказать ничего не могу. А вот кровоточивость дёсен, у меня, значительно ослабла, почти прекратилась. Чему я очень рада.

Биоактивная зубная паста "Splat professional Sensitive" понравилась всей семье.

Думаю, что она, как и паста Colgate Древние Секреты "Безопасное Отбеливание"с морскими водорослями и солью станут частыми гостями в нашей семье.

В коробке с пастой Splat есть ещё и очень позитивное письмо. Поднимает настроение.