Отзыв:

Кожа ног стала мягкой и эластичной!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Отлично смягчает кожу ног.
Недостатки: Не нашла.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

К сожалению, с возрастом, кожа стоп стала грубеть, иногда даже появляются трещинки. Это не только не красиво, но и больно. Встаёт вопрос, как помочь своим ножкам? Я пробовала разные крема для ног. Некоторые смягчали кожу, но это происходило не очень быстро.

Выбирая в магазине очередной крем, обратила внимание на "Крем для ног EVO c мочевиной 10% ".

Он как раз обещал, интенсивное смягчение очень сухой кожи ног. Мочевина делает кожу мягкой и эластичной, улучшает обменные процессы и препятствует потере влаги.

В состав крема входят натуральные масла и экстракты: чистотела, коры дуба, шалфея.

Поскольку, все эти средства применяются в народной медицине, для оздоровления ног, то моё доверие к крему возросло. Да и цена была менее 100 рублей. Я взяла тюбик на пробу.

Крем не разочаровал. Даже запах достаточно приличный, не раздражает. Консистенция крема не очень густая и замечательно впитывается в кожу. После нанесения крема, у меня появляется чувство лёгкости в ногах. А не большие трещинки, к утру затягиваются, во всяком случае, перестают болеть. Через неделю регулярного применения, кожу ног не узнать! Стопы стали мягкими и эластичными. От трещинок не осталось и следа. Просто- чудеса! И конечно, этот крем, как и Дермазин, получил постоянную "прописку" в моей аптечке скорой помощи.

"Крем для ног EVO c мочевиной 10%" изготавливает ОАО "Аванта", Россия, г. Краснодар.