Отзыв:

Спаситель, при ожогах.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Прекрасно лечит ожоги.
Недостатки: Есть противопоказания.

Недавно со мной приключилась неприятность. Снимая с плиты сваренные макароны, я взяла кастрюлю не прихватками, а кухонным полотенцем. Спешила, и достаточно резко повернулась к мойке, чтобы слить макароны. Петелька полотенца зацепилась за ручку розжига, и содержимое кастрюли оказалась у меня на руках. Все знают, какая сильная боль при ожогах, да ещё если обожжена большая площадь.

Промыла руки с хозяйственным мылом и засунула их под холодную воду, чтобы хоть как-то выровнять разницу температур. Боль такая, в газах темно. Лихорадочно вспоминаю, что есть в аптечке. А сын говорит:"Мама, попробуй серебрянную мазь. Когда у меня был ожог, мне посоветовали в травмпункте. Она снимает боль и быстро заживляет раны."

И приносит мне Дермазин 1% крем .[photo 188136][photo 188135]

Я намазала крем на ожоги толстым слоем. Но вначале они горели нестерпимо. И я мочила в холодной воде полотенце и прикладывала поверх мази на ожоги. Но вскоре боль стала утихать. Где-то через час с небольшим, боль утихла. Остались обширные малиновые пятна. К вечеру я смыла остатки крема и намазала новый слой. Утром, я не поверила своим глазам, краснота почти исчезла.

Впервые в жизни, при таком ожоге, у меня не было волдырей и не слезла кожа.

Я попыталась узнать, что это за волшебное средство.

Дермазин 1% крем применяют для лечения глубоких ран, пролежней и ожогов. Это противомикробное средство, действующее на все виды микробов, вызывающих инфицирование ожоговых ран. Я не знаю убило ли оно микробов, или каким другим волшебным образом так замечательно мне помогло. Но я точно знаю, что ДЕРМАЗИН 1% крем, всегда будет в моей аптечке!