Отзыв:

Вкусная...

07.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно

Сейчас на полках магазинов можно купить разные фрукты. Можно найти и совсем экзотические фрукты. У нас всегда дома есть фрукты. Я стараюсь покупать немного, но разные фрукты.
Я часто покупаю груши. В нашей семье ее все любят. Мы любим все сорта-это и китайка, и дюшес, конференция и другие сорта. Но, конференцию мы покупаем чаще, так как она всегда есть в продаже. При выборе я смотрю, что бы она была в меру мягкая. Жесткую не покупаю, она мне напоминает сырую картошку. А слишком мягкая-уже теряет вкус. При выборе надо и понюхать грушу. Если пахнет вкусно, то и груша будет вкусной.
Мы груши едим просто так, добавляем в каши и йогурты собственного производства. Этот сорт груши хорошо нарезать на стол. Она хорошо нарезается и у нее маленькая сердцевина. Сама груша сочная и сладкая.
Груша не только вкусная, но она и полезная. В ней есть витамины и минеральные вещества. Ее можно давать маленьким детям при запорах. Проверено, помогает.
Так что, покупайте эти груши и получайте натуральные витамины.