Отзыв:

Вкусная соломка.

02.08.2013
Ливны
Дата: 10.08.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: не нашла

Вот такие палочки мы с дочками открыли для себя. Для немцев это палочки, а для меня это соленая соломка. Но от изменения названия вкус не меняется. Сразу хоется отметить германское качество. действительно вкусно. Но я как бы с детства не признаю соленую соломку поэтому, подкатывать глаза, и с упоением рассказывать как вкусно, долго не смогу. Но вот дочки уплетают за обе щеки, и еще просят.
При чем они у меня больше сластены, но при виде этих палочек они об этом наверно забывают. Ведь палочки то с солью.
Продаются они в упаковке , фосовкой 100 грамм, кстати могу сказать что они достаточно сытные. В сто граммах содержится 386 kcal, жир 5,8 грамма. Как утверждает производитель сделаны они из био сырья. Без использования генных технологий, ну что ж поверим на слово.
В производстве используется пальмовый жир, но куда ж беж эти масе то... все же это кондитерское изделие, а не витаминки.
К стати в производстве данных палочек, соль используется морская. Я почему то думала , что ее нельзя есть. Но видимо можно.