Отзыв:

Можно и совсем не загореть при его использовании.

02.08.2013
Ливны
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Выполняет свои функции на отлично
Недостатки: Можно и вовсе не загореть на море

Когда мы собирались на море. Естествено закупаться всеми нужными пренадлежностями я начала еще задолго до самой поездки. А так как я обычно сгораю в три секунды, под жарким южным солнцем, то решила обезапасить себя просто супер-максимально. Почитав отзывы остановилась на Солнцезащитном креме Avene SPF50. Этот крем предназначен для чувствительной и очень светлой кожи. Точно утверждать не смогу, но на своем опыте скажу , что использовала его и для защиты дочкиной кожи. Как и любой солнцезащитный крем, Avene SPF50 надо наносить непосредственно перед тем как выйти на улицу, небольшое количество крема равномерно, надо распределить по всему телу. А так же если долго находиться на солнце, то надо посторно нанести его. И конечно же крем наносится после каждого купания в воде.
Я брала с собой небольшой флакон 50мл, нам хватило его на 14дневный отдых.
Этот крем имеет очень высокую степень защиты. Все же это надо учитывать, потому что при правильном использовании загар не пристает вообще. Через несколько дней, муж отказался им пользоваться, со словами. Ты хочешь . Что б я с юга приехал будто с севера. Да и я уже не так активно начала им пользоваться. Поэтому, если иезхпть на море, конечно надо выбрать крем не м такой сильнойзащитой от загара. Отлично этот крем подойдет тем кому противопоказано загорать