Отзыв:

Конcервы "Кукуруза сахарная"

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: вкус не плохой
Недостатки: мелкая, мутный маринад

Иногда в магазине теряешья из за разнообразия продуктов. В основном я всегда покупаю продукты уже проверенные. В качестве которых уже убеждалась не раз. Но согласитесь однообразие надоедает, и всегда хочется попробовать , что то новенькое.
С мыслью а вдруг вкуснее, я прикупила себе консервированную кукурузу под названием "Кукуруза сахарная" марки "Правильное решение". Вы делялась она на полочке с остальными, а может просто мне так показалось. На упаковке нарисованы красивые початки с кукурузой, настолько натуральные , что прясм детство вспомнилось.Вод под натиском такой упаковки,я соблазнилась на покупку.
Однозначного мнения у меня эта кукуруза не вызвала. Открыв банку меня поразил маринад. Он был мутным. Мутнее я не встречала. Аж с каким то сероватым оттенком. Что заставило усомниться в сроке годности. Но с ним все было нормально. Покрутив, поаертев банку я все же решилась слить эту мутную воду. Кукурузинки были мелкие, вернее они все были разного размера. Но в осносном мелкие.И при чем переломаные. Но вкусовые качества были очень даже ничего. Кукуруза сладкая, мягкая и сочная. Так что в целом приензии только к внешнему виду.