Отзыв:

Вкусная сладость

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: вкусный и полезный
Недостатки: нет

Я не употребляю в пищу сахар, потому что считаю, что ничего полезного в нем нет. Путем проб и ошибок я нашла достойную альтернативу для удовлетворения своих вкусовых пристрастий. Как ни крути, периодически хочется побаловать себя сладеньким.
Сироп топинамбура- это натуральный продукт,который получают из клубней топинамбура. В составе сиропа около 40% натурального волокна.В процессе приготовления к нему добавляют воду и лимонный сок. У сиропа низкий гликемический индекс,что позволяет употреблять его в пищу людям, больным сахарным диабетом,а также всем тем, кто придерживается правильного питания. Сироп топинамбура рекомендую добавлять в пищу людям,которые испытываю умственные и физические нагрузки, страдаю дисбактериозом.
Я добавляю топинамбур в выпечку,поливаю им фруктовый салат,иногда кладу ложечку в чай. По вкусу сироп похож на жженый сахар,из которого в детстве мы делали леденцы. Есть сиропы с разными вкусами: я пробовала с ананасом и малиной, довольно вкусные, мне понравились. Одной баночки в 250 мл мне хватает на неделю,но у меня большая семья, возможно расходовать его экономнее. Стоит одна банка 110 рублей, покупаю я его в аптеке.
Попробуйте,вам обязательно понравится!