Отзыв:

Вкусная штука, если вы решили устроить "вредный" ужин...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2022
Достоинства: Вкусно, аккуратные кусочки
Недостатки: Цена не из низких

Пока народ переживал, что будет с Маком и как же мы будем без вредной фаст-фудной еды, я искренне не понимала, а чего суета? В магазинах давным давно продают много чего для того, чтобы приготовить в домашних условиях эту еду. Ход доги, гамбургеры, картофель фри... Ну и конечно, наггетсы. Покупайте все это добро, газировку и вперед.

Сами мы иногда балуемся подобным и среди производителей наггетсов выбрали для себя производителя "Мираторг". Хотя эта продукция не самая дешевая (от Ермолино выгодней брать), но по вкусу они наверное самые оптимальные.
300 грамм продукта сейчас обойдутся примерно в 180-200 рублей, если ждать акции, то 100-120.
Наггетсы запакованы в пленку, сами кусочки симпатичные, обильно панированы, смотрятся аппетитно. Лично я люблю их обжаривать на сковороде на слабом огне, чтоб корочка стала еще более золотистой.
Честно сказать одной упаковки хватит наверное только на 1 человека, хотя тут можно объестся. Получается, что одному - много, если 2 мало. Так что если вы семья, стоит брать не меньше 2 пачек.

Продукт вкусен и сам по себе, и если добавлять какие то соусы - домашнего приготовления или покупные.
Если очень хочется чего то вредного и вкусного - хороший вариант.