Отзыв:

Одно из самых посещаемых мест в нашем районе.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Вкусно, недорого, если очереди и есть то обслуживание быстрое, возможность взять еду на вынос сразу
Недостатки: Сейчас как то там не так креативно стало

Вообще, место не плохое если закрыть глаза на то, что это в принципе фаст-фуд, который не очень то полезен для организма. Практически пару недель назад в нем закончился очередной ремонт, но я пока что не увидела, что особо что то поменялось.

Раньше они всегда так креативно стекло украшали, а сейчас просто окна и все.

Если говорить о еде, то она у них там вполне приемлемая по вкусу. Можно поесть в кафе. А можно и с собой взять. Пицца сейчас будет стоит примерно рублей 350 самая простая. Более всего пользуется вниманием пицца "Фри дей". Я сама ее раньше постоянно брала.

Как всегда основные посетители этой кафешки - школьники, студенты и молодежь. Частенько вижу мам, которые видимо за какие то заслуги водят сюда чад. На 1 июня у них постоянно бывает небольшой праздник с шариками и аниматором для детей.

Более всего меня веселит товарищ в костюме пиццы, который постоянно ходит от кафе до площади и обратно, тем самым зазывая народ. Ладно зимой, но когда он в 30 груд усов жара туда-сюда дефилирует, вот тогда мне его особенно жалко.

Вообщем, вполне приемлемый фаст-фуд, если туда часто не ходить. А то вес от всего этого стремительно набирается. У мужа знакомый там охранником работал, так за 3 месяца работы на 10 кг поправился. Решил увольняться, пока еще не понадобилось боком в дверь то пролазить.