Отзыв:

Вкусная порция здоровья

03.10.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусные, натуральный состав , действительно помогают иммунитету
Недостатки: Дороговаты
435 руб

Дочка у меня до трех болела практически не болела, даже зубы у нас лезли почти без проблем. А вот как только мы в три года пошли в сад, тут началось... Неделю ходим в сад , две на больничном и так первые месяца два. Потом хуже-два дня ходим две недели болеем. И тут я поняла, что нужно что-то предпринимать. А именно искать сбособы укрепить иммунитет ребенка. Побродила по просторам всемирной паутины, почитала ттзывы об огромном количестве витаминных комплексов для детей, но самое главное, что большинство из них в основном с пяти лет (а нам только три). Начитавшись всего, всего я отправилась в аптеку и решила посмотреть что смогут предложить мне там. Выбор передо мной встал огромный, но я решила выбрать Витамишки.
Витамишки хороши на мой взгляд тем, что имеют несколько подгрупп витаминов, а именно:
* immuno+ облепиха. Активно укрепляет иммунитет, снижает риск простудных заболеваний и обогощает организм витаминами и минералами
* multi + йод + холин. Улучшает память и внимание, стимулирует умственные способности реченка, восполняет необходимый баланс витаминов и минералов
* calcium+ витамин Д. Укрепляет зубы, снижает риск возникновения кариеса и способствует своевременной смене молочных зубов на постоянные
* bio+ пребиотик. Улучшает пищеварение и улучшает аппетит, способствует восстановлению полезной микрофлоры кишечника и способствует регулярному освобождению кишечника
* focus+ черника. Способствует поддержанию остроты зрения, снижает риск развития близорукости и снимает чувство усталости и напряжения с глаз
Производятся эти витаминки в США.
Я приобрела immuno+ облепиха. Дочке очень понравились забавные мишки. В каждый комплекс входит четыре разных вкуса на основе натуральных соков(апельсин, персик, виноград, лимон). Витамины не содержат искусственных красителей и вкусовых добавок. Прежде чем дать дочке попробовала сама. Мне очень понравился нежный настоящий приятный вкус желейных мишек. У нас с дочкой даже появилась своего рода игра:"кто попадется сегодня?". Т.к эти витамины принимаются детками с трех лет до семи по одному мишки в сутки, перед тем как дать доче мишку я спрашиваю :" кто попался?" и она мне отвечает вкус мишки. Очень забавно получается и оздоравливаемся и получаем позитивные эмоции.
Мы пропили один курс (1 месяц). Я заметила, что действительно моя дочь окрепла. Она стала даже как-то более подвижна, веселее, общительнее ну и конечно теперь большее количество дней в месяце находимся с детками в саду, а не наедене с мамой дома. Буду и дальше продолжать давать дочке эти Витамишки ведь они так вкусны и так полезны. Мишки -помощники так сказать.