Отзыв:

Не дорогое эффективное средство

03.10.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Не дорогие, везде можно купить, реально помогают
Недостатки: Не обнаружено
13 руб

Когда у меня начали сильно слоиться ногти и выпадать волосы я сразу задала вопрос о том, что делать? Своему врачу. Врач посоветовал попить витамины. Ознакомившись с разнообразием витаминов я озадачилась, какие лучше. Да и ценовой диапозон меня ввел в небольшой ступор. Решила узнать мнения знакомых, друзей. Советов и рекомендаций было множество. Каждый хвалил те витамины, которые помогли ему. В итоге я решила попробовать витамины "Аевит". Меня в них превлекла в первую очередь цена. Одна пластинка из 10 витаминок. Витаминки представляют собой небольшие "желатинове" горошинки с приятным содержимом внутри. Эти витамины очень полезны для глаз, костей, кожи, восстанавливает капилярное кровообращение, нормализует тканевую проницаемость. Принимать их следует по 1 горошинке 1 раз в сутки. Это не очень обременительно, но в тоже время очень полезно для организма. Курс приема витаминов должен составлять 20-40 дней с промежутками. Промежутки между приемами могут составлять от 3 до 6 мес. При всех прелестях этого препарата он имеет ряд противопоказаний и побочных действий. Об этом следует обязательно помнить, особенно людям со склонностью к аллергии, т. К витамины могут вызывать аллергическую реакцию, также побочные действия могут быть в виде: диарии, тошноты и рвоты. Строго противопоказан препарат детям до 14 лет, людям с гипервитаминозом и гиперчувствительностью к некоторым компонентам препарата.
Пропив курс 30 дней я заметила, что у меня значительно лучше стала кожа лица. Ногти перестали слоиться и стали более крепкими. Волосы перестали выпадать в таком количестве, как это было до приема витаминов. Данными витаминами я очень довольно. По истечению пары месяцев обязательно снов пропью курс этих чудо-горошин.