Отзыв:

Вкусная пицца, если любите острое и тёплые помидоры

11.11.2015
Дата: 11.05.2020
Достоинства: Достаточно начинки, очень вкусная моцарелла, хороша и с доставкой
Недостатки: Я не люблю соус чипотле и помидоры в пицце

Здравствуйте!

В этот раз выбор пал на пиццу с колбасками чоризо. Я их уже пробовала в каком-то другом блюде, поэтому знала, что они из себя представляют. А вот об обилии томатов я почему-то не задумалась: томаты в тёплом виде я категорически не переношу, если это не томатная паста или кетчуп. Так что пришлось вытаскивать кубики из пиццы самостоятельно)

Эта пицца делается не с обычным сыром, а с моцареллой: её в Додо очень любят. Она действительно преображает любую пиццу, так что у меня дома всегда есть замороженная моцарелла для домашней пиццы. Я покупаю её по акциям, потом натираю и замораживаю - всегда есть начинка для пиццы.

Соус чипотле немного острый, немного кислый. Его ранее я уже пробовала в новом "Додстер чипотле". По-моему, он на любителя.

Пицца была на пышном тесте. С отличной хрустящей корочкой. Колбасок достаточно. Не понимаю, зачем ими усеивать всю поверхность, если они такие острые, что вряд ли кто-то сможет такое есть. Здесь вкус сбалансирован: много моцареллы, много колбасов и томатов тоже достаточно. В пепперони колбасы больше, а в двойной - ещё больше. Но Пепперони не такая острая, там это в тему.

На мой взгляд, без соуса чипотле и томатов было бы лучше. Но это вопрос моего личного вкуса. Так что в фаворитах у меня по-прежнему пицца пепперони. Но если вы любите что-то остренькое, то пицца додо с испанскими колбасками чоризо вам может понравиться. Заказывала я её на дом к родителям, ели мы втроём: маме не понравилась вообще, а вот папа, любитель всего острого, оценил.