Отзыв:

Вкусная новинка от Orion Chocо Рie со вкусом тропического фрукта.

05.04.2020
Дата: 12.11.2020
Достоинства: вкус, аромат, симпатичный дизайн
Недостатки: состав
86 рублей.

Здравствуйте всем!

Все мы пивыкли к классическому вкусу пирожного Orion Choco Pie, но в последнее время у производителя стало появляться много разных новых вкусов. Сегодня поделюсь отзывом о пирожном со вкусом манго. Тем более на прошлой неделе в магазине "Пятерочка" стартовала акция на данный продукт.

Место покупки: магазин "Пятерочка".

Цена: 86 рублей по акции.

Вес: 360 грамм.

Упаковка выполнена из плотного картона в традиционном оформлении, присущим продуктам данной торговой марке. На фронтальной части упаковки можно ознакомиться с полным наименованием продукта, здесь же изображено манго, со вкусом которого, собственно, и сделано пирожное. Оформление яркое и красочное, упаковка привлекает к себе внимание, она заметно выделяется среди другой продукции в торговом зале. Мимо такой сложно пройти.

В картонной коробке находятся 12 штук пирожных, каждое в индивидуальной упаковке.

Вся информация о продукте, производителе, составе и другие сопутствующие сведения, содержится, как на картонной коробке, так и на индивидуальной упаковке каждого пирожного.

Состав конечно не идеален, есть здесь и красители, и консерванты.

При вскрытии упаковки мы видим, что пирожное внешне идентично нарисованному на упаковке, выглядит довольно аппетитно, бисквитные слои пышные и воздушные, между ними прослойка с джемом из манго, и все это великолепие облито шоколадной глазурью.

На вкус пирожное мне понравилось, оно сладкое, но не приторное, прослойка мангового джема, приятно подчеркивает аромат тропического фрукта. Если вы любите экзотические фрукты, то это пирожное придется вам по вкусу.
Единственный минус для меня, это то, что не во всех пирожных одинаковое количество джема. В тех, где его достаточно, при сжатии пирожного, джем выдавливается, его отчетливо можно различить и вкус у этих пирожных наиболее ярко выражен.

Я не любитель классического пирожного Orion Choco Pie, а вариант со вкусом манго мне понравился.

Приятного аппетита!