Отзыв:

Хоть заработаете не великие деньги, но всё же...

05.04.2020
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Честно платят деньги. Опросы приходят регулярно.
Недостатки: Вывод денег только на телефон.

Доброе время суток!

На сайте InternetOpros я больше года. Это первый сайт-опросник на котором я зарегистрировалась. Сейчас мой список сайтов-опросников расширился,но InternetOpros для меня по-прежнему в фаворитах.

Сайт понятный и не сложный. При регистрации указывается номер вашего мобильного телефона, куда в последствии будут переводится заработанные деньги. Опросы приходят довольно часто на электронную почту, но надо наведываться и на сайт, т.к. порой не все анкеты отправляют на почту.

В целом заработать здесь не сложно. Заполняешь анкеты, если твоя кандидатура подошла на данный опрос, и получаешь вознаграждение от 10 до 100 руб. Стоит отметить,что часто бывает так: отвечаешь на опрос минут 10, а система вдруг выдаёт:"К сожалению Вы не подошли для данного опроса." И ты потратив своё время, остаёшься без оплаты.

Если говорить о заработке, то вывожу я в среднем по 500 руб.за раз в пару месяцев. Этого мне хватает на оплату мобильного телефона. Заработок можно вывести только на телефон или пожертвовать на благотворительные цели. Деньги на баланс мобильного телефона зачисляются около двух недель.

Сайт работает давно, что характеризует его как надёжный.

Хоть заработаешь не великие деньги, но всё равно приятно, когда баланс на мобильном телефоне пополняется таким не сложным способом.

zensh
написал 1 мая 2020 в 16:39

Надо будет взять этот опросник на заметку

NataliMyr
написала 2 мая 2020 в 19:51

Я из Ваших отзывов пару новых сайтов опросников открыла. Удивлена, что в Вы ещё не протестировали ИнтернетОпрос.

zensh
написал 3 мая 2020 в 21:11

Как-то руки не дошли...

Astarta666
написал 1 мая 2020 в 23:10

Перестала пользоваться сайтом с тех пор, как они стали просить ИНН.

NataliMyr
написала 2 мая 2020 в 19:23

Меня это новшество тоже смутило.

Butterfly2021
написала 16 сентября 2021 в 21:56

Извините, пожалуйста, за этот очень и очень поздний комментарий. А вы продолжаете пользоваться этим сайтом? Указывали при выводе денег инн? И что из этого вышло?