Отзыв:

Вкусная, но попадаются мелкие острые косточки, чешуя и плавники.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Сама консерва вкусная, удобная упаковка, нормальный состав
Недостатки: Указала минусы в "общем впечатлении"

Вообще консервы я ем редко, даже рыбные, а мясные тем более. Но вот захотелось купить рыбную консерву Господарочка "Бычки в томатном соусе".

По виду банка нормальная, не вздутая, кстати, с удобной крышкой, которую достаточно потянуть вверх за колечко, и можно будет без труда открыть эту упаковку. Не надо использовать нож или "открывашку". Мне нравятся такие крышки.

На упаковке есть состав и остальная информация, но написаны они так мелко, что я, когда пыталась рассмотреть, что там в составе, то аж глаза начали немного болеть. Но когда я сфотографировала эту этикетку, то вроде бы видно стало нормально, и можно увидеть, что состав у этой консервы более-менее нормальный.

Извините, но у меня фотоаппарат в самый неподходящий момент "отказался" работать, потому что сели батарейки. И, как на зло, не успела сделать последнее фото с консервой. Но я уже ею полакомилась, и сейчас подробно расскажу о вкусе и виде.

Бычки тут порезаны довольно крупными кусочками. Сам соус вкусный, его в консерве было среднее количество. Мне не понравилось, что попадаются острые кости, а также плавник острый, и немного чешуя. То есть не совсем было комфортно кушать эти бычки. А ела я их просто с макаронами и с капустным салатом)) Очень даже неплохое получилось сочетание. Никакого неприятного послевкусия от этих бычков не остается. Также отмечу, что иногда у некоторых консервов бычков в томате ощущается привкус какого-то металла. Но у этих бычков я, слава Богу, этого не заметила.

В целом бычки вкусные, но из-за незначительного количество мелких косточек, чешуи и плавников поставлю консерве четверочку.