Отзыв:

Вкусная, но на вид так себе

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусная, состав
Недостатки: Внешний вид

Периодически покупаю кильку "Вкусные консервы", правда цена в магазинах на нее сильно колеблется от 60 до 100 рублей. Беру подешевле, так как считаю, что она не самая идеальная. Для супа не пойдет. Но с гарниром очень даже вкусно.

Нравится ее удобная упаковка. Можно использовать как походный вариант, даже ключ с собой брать не придется.
Внутри баночки килька довольно крупная, толстенькая. И поначалу уложена аккуратно. Но когда начинаешь доставать ее из банки, она ломается и теряет приличный облик.

Для супа я предпочитаю кильку помельче и чтобы была более-менее цельной. Эта же сильно крошится. Но при том она очень вкусная. Килька обжарена в муке. А соус немного сладковат - просто объедение. Пряностей в меру.
В составе ничего плохого нет. Потому иногда можно купить, когда сильно рыбных консервов хочется.

Al-lica
написала 15 мая 2015 в 12:39

Если честно, я кильку не люблю. Особенно с головами и кишками...

LedyG
написала 15 мая 2015 в 13:39

Иногда покупаем кильку, когда хочется с таким удовольствием кушаем!

oquarius
написал 15 мая 2015 в 15:17

в томатном соусе все рыбки страшные, потому что туда что попало кладут. Из такой кильки вкусный борщ получается )

Экспериментаторша
написала 15 мая 2015 в 21:26

Борщ с килькой О_О . Я такой ещё не пробовала. Сама бы не рискнула варить))) Вот если бы кто-нибудь приготовил.

Lilandra13
написала 16 мая 2015 в 00:24

Щи с килькой еще моя бабушка варила. И я иногда делаю. Кстати, очень даже вкусно получается. Просто вместо томатной пасты кладу)

Экспериментаторша
написала 15 мая 2015 в 21:27

Я многие рыбные консервы больше всего как раз именно в томатном соусе люблю.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 00:25

Традиционная рыбная консерва в томатном соусе. Иногда очень хочется.

donna
написала 17 мая 2015 в 22:36

Сто лет такую кильку не ела, даже захотелось