Отзыв:

Вкусная, нежная

17.12.2017
Дата: 18.12.2017
Достоинства: цена
Недостатки: нет
57,60

Всем здравствуйте!

Иногда люблю себя побаловать чем-нибудь таким необычным на вкус. Иногда, раз в месяц или даже два, в магазине "Магнит" покупаю продукцию, которая выходит под маркой Санта- Бремор, а именно пасту с мясом криля классическую "Антарктик Криль". Мне нравится дизайн этого продукта. Сама банка имеет форму цилиндра. Масса пасты всего лишь 150 грамм, но этого достаточно, чтобы сделать несколько бутербродов.

Вы знаете, эту банку я полностью съела сама! Настолько мне всегда эта паста нравится. Получается, примерно с одной банки 10 бутербродов. Обычно я их делаю с этой пастой именно с батоном.

Не стоит опасаться за моё здоровье, наоборот, одни положительные эмоции. Настолько паста нежная и мягкая. Она имеет розоватый оттенок и консистенция у неё густая.

Если взять банку, то на ней написан состав пасты. А он таков. Есть в ней гуаровая камедь, растительное масло, мясо криля, вода питьевая, крахмал картофельный, сухое обезжиренное молоко, ароматизаторы и другое.

В общем, маленькая креветка - рачок, в составе этой пасты, меня порадовала. Рекомендую по цене 57,60 рублей!