Отзыв:

При спазмах в животе

17.12.2017
Дата: 04.01.2018
Достоинства: снимает спазмы мгновенно
Недостатки: нет

Всем привет!

Все справили Новый год и конечно кто-то из вас переел. Начал болеть живот. Бегаете в поисках лекарства, пьёте уголь активированный. Эффект при приёме угля через некоторое время наступит только. А вот я всегда для себя понукаю дешёвый аналог но-шпы. Лекарство называется дродаверин. Стоит на 100 рублей дешевле. Химический состав такой же точь в точь! Не поленитесь, найдите в интернете и прочитайте! Вот для чего нужно знать химию в школе, а то некоторые говорят, что она не пригодится в жизни. Ещё как при чём.

Лекарство нужно принять всего лишь таблетку один раз в день. Я так и сделала. Я запиваю его водой. Потому что если его будете жевать, то во рту будет сплошная горечь, лучше тогда с мёдом, если кто боится глотать. Эффект моментальный. Через 5 минут у меня всё прошло. В животе сразу это чувствуется. Принимается только один раз ив сё, больше не нужно.

В упаковке 2 пластинки по 14 штук каждая и стоят 73 рубля. Есть и инструкция. Всем рекомендую!