Отзыв:

Помогает при ушибах

17.12.2017
Дата: 20.12.2017
Достоинства: противоотёчное действие препарата
Недостатки: индивидуально

Всем здравствуйте!

Мазь Арника- это мазь Дон Кихота. Знаете почему? Потому что Сервантес в свой роман вставлял фрагменты научных тем по медицине. В этом произведении он приводил выдержки из книги греческого врача.

Так вот однажды, я ударилась. Пошла к своему врачу и она мне порекомендовала гомеопатическую мазь Арника. Купила я её в аптеке без рецепта и стала ей пользоваться. Сначала, до применения, я прочитала инструкцию. Она находится в картонной коробке вместе с флаконом мази. В баночке находится мазь весом всего лишь 20 грамм и этого достаточно для лечения. Купила её за 98 рублей.

Запах я её никакой не чувствовала, не могу просто описать его. Сама мазь имеет однородный светло-жёлтый цвет. Ежедневно, 2 раза в день, я наносила её тонким слое на ушибленное место. Курс мой лечения был 7 дней. Никаких побочных эффектов лично я не ощущала и не было никаких аллергических реакций. Мне эта мазь очень помогла. Всё это благодаря компонентам, которые содержатся в ней: арника, ланолин безводный, вазелин.

Сервантес плохого не посоветует. Рекомендую!