Отзыв:

Странный сайт

17.12.2017
Дата: 30.04.2018
Достоинства: при регистрации 1 доллар
Недостатки: не видно количество знаков при написании текста, оценка только троих человек и не более

Всем привет читателям моего отзыва!

Сейчас в интернете много работы по написанию отзывов. Я работаю на нескольких. Решила зарегистрироваться на сайте Сити кей.

Сразу хочу сказать: не тратьте своё время, если заходить работать в нём. При регистрации на нём сайт даёт бонусный 1 доллар. Он сразу на вашем счету. При этом указывается, что максимально можно вывести только 3 доллара. Для вывода денег создаётся кошелек веб-мани, но он должен быть валютным.

Сначала шло всё хорошо. Я написала два отзыва и мне их оплатили. Затем потратив время на написание других отзывов, мне администрации их почему-то не зачла. Честно сказать, я в шоке. Писала так же аналогично следую всем правилами и соблюдая формат. Администрации вообще не отвечает ни на что. Также из очень громадных недостатков на этом сайте то, что, когда вы пишите свой отзыв, то вы не знаете сколько знаков написали! Приходиться копировать текст и вводить сюда и видно таким вот образом знаки.

Итог: не советую!