Отзыв:

Вкусная колбаса, но дорого даже по акции

22.10.2013
Дата: 05.02.2023
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена, состав
89 руб. 99 коп. по акции

Девяностограммовую упаковку нарезки сыровяленой, полусухой колбасы «Милано» купил сегодня на пробу в магазине «Магнит». На ценнике было указано, что на колбасу 35% скидка и стоимость продукта составила восемьдесят девять рублей девяносто девять копеек (в пересчете за килограмм – тысячу рублей с хвостиком).

Колбаса имела очень привлекательный и аппетитный вид, поэтому устоять перед искушением попробовать, было очень трудно.

Состав: свинина, посолочно-нитритная смесь, глюкоза, натуральные специи, усилитель аромата и вкуса, стабилизатор, антиокислитель, краситель, Пищевая ценность: 285 ккал/1180кДж. Срок годности: девяносто суток. Изготовитель – ООО «МПЗ Мясницкий ряд», город Одинцово, Московской области.

Кружочки, довольно, большие в диаметре, но почти микроскопической толщины. Цвет приятный. Не могу сказать, что от колбасы исходил сильно ароматный запах, а вот на вкус продукт понравился. В меру соленый и острый, умеренно копченный. В общем, в качестве верхнего слоя бутерброда – изумительный. Только, чтобы оценить вкус надо на кусочек хлеба или батона класть не один, а пару кружочков.