Отзыв:

Вкусная колбаса. Хороша для бутербродов и на салат

01.01.2014
Дата: 11.11.2019
Достоинства: цена, вкус, состав
Недостатки: нет

Как только в супермаркетах объявляют скидки на мясные изделия, первым делом смотрю есть ли в списке молочная или докторская колбаса торговой марки "Рублевский". И мужу, и детям она нравится больше других, поэтому при любой удобной возможности покупаю этот продукт. В последний раз это была колбаса Рублевский "Молочная".

Само собой, что мы наслышаны о вреде колбасных изделий. Но в наше время возникает столько много новых запретов на те или иные продукты, а в магазине тьма-тьмущая всякой химии и даже в детских пюрешках, что уже ничему не веришь. Думается, что такой продукт не намного вреднее зараженной рыбы, напичканной гормонами курицы или нитратных овощей и фруктов. Тема обширная и не в отзыве ее обсуждать, но как бы то ни было, вареная колбаса (особенно докторская) считается даже диетическим продуктом.

В последний раз колбаса Рублевский Молочная была куплена по акции в "Глобусе". Выпускает ее ООО "МПЗ "Москворецкий" Батон в вакуумной упаковке весом в 500 грамм обошелся по скидке на тот момент в 180 рублей. Это была действительно хорошая скидка, так как в следующий раз я уже увидела цену в несколько раз дороже. Колбаска на самом деле оказалась вкусной. Информация о ней указана на задней стороне упаковки. Самое главное, что в составе не обнаружено мясо птицы. То есть, платить нужно было только за натуральный мясной продукт. Причем, другие ингредиенты были тоже вполне на достойном уровне.

Внешний вид этого изделия тоже не разочаровал. Вызывает аппетит и желание попробовать. Колбаса молочная "Рублевский" и на вкус тоже понравилась. В меру соленая, перца тоже в норме. Отлично подходит для бутербродов к завтраку, салатам и для "докторского" супа, который так любят дети. Рекомендую.