Отзыв:

Вкусная каша с кусочками персика

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: персиковый вкус, наличие сливок, быстро готовится
Недостатки: нет
120 рублей за упаковку из 10 пакетиков

Овсяную кашу быстрого приготовления Дядюшка Бишоп персик со сливками я раньше употребляла чуть ли не через день. Формат выпуска быстрых каш настолько удобен, что быстро можно успеть съесть ее утром на завтрак дома или взять с собой для этой же цели на работу и съесть уже там.

Каша Дядюшка Бишоп с персиком и сливками нравится мне потому, что ее можно просто залить крутым кипятком, и буквально за минуту она уже готова. Очень здорово, что в пакетике находятся сухие сливки. Я не любитель овсяной каши полностью на воде, мне такая каша не кажется вкусной, даже если в ней есть кусочки фруктов.

В этом же случае сливки сухие просто выручают! Их не много, но достаточно, чтобы смягчить вкус одного только овса, добавить ему молочности и мягкости. А в сочетании с сушеными кусочками персиков - вообще вкуснятина!

Уже давно идут споры о том, вредны ли такие быстрые каши или нет... Ведь в них овсяные хлопья подвергнуты сильной обработке. Но, думаю, что есть даже такую кашу полезнее, чем не есть вообще никакой и никогда.