Отзыв:

Вкусная каша получается

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 13.08.2013
Достоинства: мелкий помол
Недостатки: нет
30 руб.

Я сама каши как-то не очень люблю. Кормлю ими ребенка. Чаще всего на завтрак у нас пшеничная каша. Почему-то она стала самой любимой. Сейчас очень много производителей крупы. Я покупала пшеничную крупу разных производителей. Заметила, что более мелкого помола крупа лучше. И как раз очень мелкого помола пшеничная крупа компании Гудвилл. Для меня это сравнительно новый производитель. Но вот их пшеничная крупа очень понравилась. Как я уже говорила, она очень мелкая. А это значит, что варится она будет намного быстрее, чем если бы она была крупная. На вкусе это тоже отражается. Мне лично каша из такой мелкой пшеничной крупы больше нравится, как-то все же вкуснее. Более мелкая крупа у нас и быстрее, к сожалению, кончается. Заметила, что при варке каши мне нужно положить в одно и то же количество воды разное количество крупы в зависимости от его помола. Мелкой больше кладу. Да и такую кашу мне приятнее кушать, она менее жесткая, быстрее прожевывается. Крупа без мусора. Качество мне понравилось.