Отзыв:

Наверно, больше не куплю

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.08.2013
Достоинства: нетвердые
Недостатки: состав не идеальный
45 р.

Увидела в магазине хлебцы от известной компании Любятово. Хлебцы не простые, а с отрубями. А как известно, отруби очень полезны. Ну а хлебцы - это лучше, чем печенье. Так что взяла попробовать. На вкус хлебцы не сладкие. В принципе, если хлеба нет, то можно и "воспользоваться" этим продуктом. Сильного ощущения отрубей нет. Видимо, перемолоты очень мелко. Но их видно в хлебцах. Сами они тонкие, квадратные. Не хрупкие, хорошо кусаются, но зубы точно не сломаешь. Они хрустят. Масса у них 185 г. Цена не низкая. Когда начинаешь читать состав, то сначала радуешься натуральным продуктам,а потом радость уходит на нет. В составе хлебцов идет мука пшеничная, масло растительное (хорошо, что не пальмовое), пищевые волокна (отруби пшеничные), сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности: кислота молочная, натрий двууглекислый), сыворотка молочная сухая, соль поваренная пищевая, разрыхлители: соль углеаммонийная, натрий двууглекислый (сода пищевая); экстракт ячменно-солодовый, эмульгатор - лецитин, дрожжи хлебопекарные, регулятор кислотности - кислота молочная, улучшители муки: пиросульфат натрия, фермент Нейтраза. Последние компоненты просто приводят меня в ужас. Возникает очень много вопросов. Начинаю сильно сомневаться в полезности продукта. Скорее всего его больше не куплю