Отзыв:

Прописывают при аденоидах

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: есть первоначальный эффект, натуральный состав
Недостатки: нет

У большинства деток во время детсадовского периода появляются проблемы с аденоидами. Они могут расти. А это не есть хорошо. Из-за больших аденоидов могут быть проблемы с дыханием или слухом. В таком случае только операция поможет. Но после операции они могут заново вырасти. От аденоидов, к сожалению, никто не застрахован. Нам лор-врач предложила покапать при аденоидах гомеопатическое лекарственное средство "Эдас 801". Это абсолютно натуральный препарат. Масла в составе - масло туи и оливковое масло. Многим известно, что масло туи используют для решения проблем с аденоидах. Не всем масло помогает, но я уверена в том, что вреда точно от него не будет. Слышала, что чисто масло туи неприятно жжется, поэтому понятно, зачем разбавили его оливковым маслом. Все же последнего намного больше. Нам прописали месяц его капать по несколько капель два раза в день. Сначала на себе испробовала. Не жжется оно ни капельки. Просто ощущение, что масла растительного накапали. Масло туи, как сказала врач, снимает воспаление с аденоидов. Очень много это лекарственное средство помогает, особенно в первое время. Но потом, видимо, идет привыкание.