Отзыв:

Хорошая, но дорогая игрушка

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Развивает
Недостатки: Цена

Думаю, что многие слышали про посуду Тапервэр. Но ведь у них не только посуда. Мой отзыв будет посвящен тапперверовской игрушке - Таппер-мяч. Эту игрушку моему ребенку подарила бабушка, поклонница Таппервэра. Цена, конечно, у этой игрушки не маленькая. Но ведь это очень качественная игрушка. Производитель не Китай. Игрушка сделана из прочного качественного пластика. Ничем не пахнет. Краска очень прочная, не облазит. За столько лет использования эта игрушка никак не деформировалась, резинка внутри прочная. Смысл игры в том, чтобы детали разной формы класть в соответствующие отверстия. Игрушка по типу сортера. А значит очень развивающая. Все детальки разной формы, например, форма трапеции, овала, и т. Д. Мой ребенок мог часами играть в эту игру. Когда все детальки уже внутри, нужно потянуть за ручки с двух сторон. За счет внутренней резинки половинки мяча открываются. И можно высыпать все детальки изнутри. И заново играть. Ребенку, конечно, самому будет сложно достать фигурки из мяча. Нужна помощь взрослого.