Отзыв:

Ни разу не пожалела о приобретении

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 10.08.2013
Достоинства: эффективен
Недостатки: нет
1300 руб.

До того, как пойти в детский сад, я не задумывалась о приобретении такой нужной вещи, как компрессорный небулайзер (или ингалятор). Я понимала, что особой разницы, что за модель, наверняка, нет, поэтому я присоединилась к заказам небулайзеров через совместную покупку. Выбор был заказать небулайзер Amrus либо 500 модели, либо 501. Я выбрала 500, хотя разницы, как я поняла, большой нет. Так вот после приобретения этой необходимой вещи я не пожалела ни разу. Даже та сумма, что была потрачена на покупку этого ингалятора, уже не раз окупилась. Ведь ингалятор еще и кучу лекарств мне сэкономил, а они очень дорогие. Пользуемся ингалятором всей семьей. Называем его обычно небулайзер. Лечим кашель. Он хорошо переводит сухой кашель в мокрый, что особенно важно при лечении кашля у детей. Ведь мокрый кашель намного легче. При "легком" кашле используем в качестве раствора физраствор, а при более "запущенном" кашле беру раствор для ингаляций Лазолван и физраствор из расчета один к одному. Жаль, что вот детали небулайзера нельзя кипятить, приходится дезинфицировать при помощи воды, куда добавляют уксус. Так в инструкции написано.

Vesna
написал 25 марта 2014 в 20:57

Ваш отзыв для нас актуален.Я все никак не могу выбрать для детей хороший ингалятор

KsenyaP
написала 14 января 2015 в 09:07

думаю, что они все хороши.

mwn-46
написала 12 августа 2015 в 01:47

Я в микроволновке обрабатываю маски и прочее по 30 секунд два раза(конечно промыв сначала)