Отзыв:

Отличный детский горшок

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: есть крышка, горшок вынимается
Недостатки: нет

Не все знают, что нужно тщательно подойти к выбору детского горшка. Так как у меня ребенок в процессе приучения к горшку ни в какую не хотел на него садиться, то я купила еще один. И этот горшок оказался горшком-стульчиком Пластишка фирмы Бытпласт, который является хорошим российским производителем пластиковых изделий. Этот горшок-стульчик оказался несколько дороже простых детских пластиковых горшков. Но у него ведь есть и крышечка, которой можно при случае прикрыть горшок, если нет возможности убрать за ребенок его "дела" сразу. Бывает и такое. Удобно, что сам горшочек вынимается. Не нужно тащить всю эту "бандуру", чтобы помыть. Хотя периодически надо все мыть. Так гигиеничнее. Еще один плюс - это наличие удобных ручек-подлокотников. А еще мне нравится наличие спинки. Так удобнее ребенку сидеть на горшке. Горшок очень качественный, красивый. По весу абсолютно не тяжелый. Любой ребенок в состоянии поднять его сам. Только вот нельзя поднимать горшок с сидящим на нем ребенком. Так это и на горшке написано. Это небезопасно.