Отзыв:

Из фантазии в реальность), и наоборот)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Познавательно и развлекательно

Встречайте новый телепроект на канале "Пятница". Это телепередача "Блокбастеры" с Андреем Бедняковым и Анастасией Короткой, которые уже знакомы телезрителю по "Орлу и решке". Передачу "Блокбастеры" запустили совсем недавно, но она уже успела мне очень понравится.
Это телепроект, где ведущие совершают увлекательные путешествия, которые совершают по книге или фильме. Они вживаются в определенные роли, вспоминают сюжеты, ищут места, которые показывались или упоминались в произведениях.
Передача "Блокбастеры" получилась очень интересной, увлекательной, а также очень познавательной. По мне так ничем не хуже "Орла и решки", только "фишка" здесь другая. Мне попадались пока выпуски, где Андрей и Настя находятся в заграничных путешествиях. Больше всех понравился выпуск "Секс в большом городе".
Мне очень нравятся ведущие. Андрей Бедняков, наверно, один из лучших ведущих подобных телепроектов. На них приятно смотреть, а также слушать. Как всегда, в передаче много "шуток юмора". Да все замечательно. Радуйте нас новыми проектами).