Графика
Отзыв:

В этом мультике колобка никто не съест

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 19.08.2013
Достоинства: новый сюжет
Недостатки: нет
Графика

"Колобок" - одно из первых классических сказок, которые мы читаем малышам. А ведь есть и мультфильмы про Колобка на любой вкус и цвет. Этот отзыв посвящен мультфильму про Колобка, где его никто в итоге не съедает. И это мне нравится. По сценарию бабушка испекла Колобок и внучке отправила его свеженького румяненького через лес, где много зверей покушалось на него. Все хотели съесть его. Но никто не съел. Звери Колобку помогали, стали его друзьями, помогли добраться до внучки-именинницы. И ведь Колобок знал, что его съедят, и ведь был не против. Какой добрый Колобок. Но звери хоть и хотели его попробовать, не стали есть друга, наоборот, очень расстроились, как же можно друга-то есть. В конце мультфильма устроили такое празднество дня рождения внучки. Все плясали под музыку, достаточно серьезную, я считаю, для детского мультфильма. Нужно было что-то попроще. Ну не знаю, какой-то оттенок у музыки очень уж грозный. Мне прям не по себе. Хотя детям, наверно, все равно. Все рады, счастливы. Колобка не съели. И замечательно.