Графика
Отзыв:

Замечательный мультик про непослушного цыпленка

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Интересно и смешно
Графика

Любите мультфильмы про животных и птиц? А мы любим. Ведь только в мультфильмах они умеют разговаривать). Мультфильм "Не хочу и не буду!" стал нашим любимым. Ведь он очень интересный, а местами и веселый. Этот мультфильм про цыпленка, который вылупился из яйца, но вылазить из него не захотел. Решил, что жить он будет в скорлупе. Цыпленок оказался еще каким врединой, зазнайкой и выскочкой. Знаете такую поговорку, что "яйца курицу не учат". Так вот здесь как раз та самая ситуация. Этот цыпленок, сидя в треснувшем яйце, пытался учить курицу и даже петуха. Цыпленок вредничал, ни с чем не соглашался. А хитрый кот пытался его обмануть, чтобы съесть. И ведь глупый цыпленок попался бы коту в лапы, если бы не его мама курица и папа петух. Мультфильм очень забавный. Я всегда получаю удовольствие от его просмотра, хоть я и не ребенок. Очень жаль, что этот мультфильм малопопулярен. Ведь и я его нашла в интернете совершенно случайно. Не помню, что когда-либо его видела по телевизору. Рекомендую всем посмотреть.