Отзыв:

Любителям Пикника понравится

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: вкусный, недорогой
Недостатки: нет
14 р.

Шоколадыный батончик "Пикник" любите? Тогда и батончик "Зебра" российской фирмы "Яшкино" вам придется по вкусу. Это два разных батончика, но они так похожи. А вот цена нашу "Зебру" чуть ли не дешевле в два раза. Всего 14 рублей стоит такой батончик. А "Пикник" считаю, что дорогой. Внутри яшкинского батончика есть вафли, кусочки орехов, изюм. Сверху все это полито шоколадом. На мой вкус, батончик вкусный. Хорошо быстро перекусить или купить к чаю. В "Пикнике", конечно, ингредиентов будет побольше. Кому-то он покажется вкуснее. Составы у них не сравнивала. Но думаю, что батончик "Зебра" будет содержать меньше вредных ингредиентов, так как продукция фирмы "Яшкино" зарекомендовала себя, как качественная. А узнала я про этот батончик случайно. Увидела на кассе одного из супермаркетов и решила попробовать. Обертка у продукта очень завлекательная. Производитель сделал соответствие названия и картинки - преобладание черно-белых полос, что характерно для расцветки животного зебры). Почему-то "Зебру" редко вижу в магазинах. Зато "Пикник" в каждом практически продается.