Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусная и знаменитая!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Нет для меня
Запах
Стойкость

Кого ни спроси об Ив Роше - все первым делом вспоминают именно Лесную Землянику и как явность. Из этого можно сделать вывод, что эти два аромата - самые интеерсные, востребованные и популярные!

Землянику и правда нельзя не любить - запах как у настоящей лесной земляники! Очень ароматная и стойкая эта вода, еще и сладенькая, но не такая приторная, как Дикая ежевика, например - она просто вкусная. Да, признаюсь, она тоже быстро надоедает - потому что надоедает благоухать как земляничное варенье=) Но эту воду не перестаю любить - ее можно забросить на полгода или год, но потом снова к ней вернуться, потому что аромат обладает необъяснимой притягательной силой.

Туалетная вода "Лесная Земляника" для меня - самая вкусная и интересная из всех ароматов Плезир Натюр. Хоть и появляются оригинальные лимитки, этот аромат все равно продолжает оставаться на первом месте для меня, как и гель для душа с этим запахом!

Что еще хорошо - вот у маленькой водички уже вышел срок годности, но она по-прежнему шикарно благоухает земляничкой в летний зной!