Отзыв:

К чему ремейк?

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: В отзыве

Вообще я считаю, что ремейки делать стоит - если режиссеру есть, что сказать в своей версии истории, если у него есть какие-то оригинальные фишки или сюжетные ходы, если он считает, что точно сможет переплюнуть оригинал.

Что мы имеем в этом ремейке? Уж точно не переплюнутый ориганал! Уж пусть простят меня фанаты Колина Фаррелла, но даже считая Арни ужасным актером, я отдам предпочтение ему, выбирая, кто же лучше сыграл главного героя. Потому что столько фальши и наигранности я видела только в индийском кино 60-х годов, но тогда это была тенденция. Кейт Бекинсейл не смогла переплюнуть Шарон Стоун, увы. Как бы ни была хороша актриса, ей все-таки пока не хватает шарма знаменитой Шарон - молода еще, хотя Шарон Стойн тоже молоденькой была на момент съемок в оригинальной версии "Вспомнить все". Я жалею, что потратила свое время на эту картину - гораздо больше меня впечатлил старый фильм, пусть там и спецэффекты похуже, зато идея еще свежа, а актеры интересны, сюжет же не заезжен как старая пластинка.