Отзыв:

Вкусная и удобная в приготовлении кашка для малыша

12.11.2015
Севастополь
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Удобство приготовления, состав, вкус
Недостатки: Цена

Мы стали кормить малыша "Heinz" лакомая кашка многозерновая Яблоко-вишенка месяцев с восьми, он с удовольствием ее кушает, и это не удивительно, ведь в этой каше есть кусочки фруктов, молоко, сахар. Кашка очень нежной консистенции, вкусная. Когда заливаешь ее теплой водой (40 градусов) она быстро набухает, можно кушать уже через пару минут. Правда я делаю ее не так, как в инструкции - 4 столовых ложки в тарелке.

Я размешиваю ее в бутылочке, кладу 4-5 ложек, получается 300 грамм жидкой каши, которую даю ребенку перед сном, или ночью. Потому что он часто просыпается ночью, кричит, кушать хочет. Раньше давала молочную смесь, потом он перестал ей наедаться. А эта кашка по сытнее получается. Вот так даю ему иногда и на дневной сон. Получается 1-2 раза в день мы едим и упаковки хватает дней на 5.

По цене получается конечно дороговато, 160 руб. За пачку 200 грамм. С утра я кормлю малыша обычным геркулесом или хлопьями мультизлак, тру туда яблочко, немного сливочного масла и меда. Получается тоже очень вкусно, и намного дешевле, но увы, приготовление занимает больше времени.