Отзыв:

Вкусная и такая сладкая конфета

07.02.2017
Россия
Дата: 31.03.2021
Достоинства: презентабельный внешний вид, много шоколадной белой глазури, вкусный шоколад, нежное шоколадное суфле внутри
Недостатки: сладко через чур

Очень люблю сладенькое и постоянно имею конфетки и печеньки дома к чаю. В этот раз лакомимся разнообразными конфетами, которые нагребла в пакет в супермаркете монетка. Все по одной цене за 350 рублей. Среди них оказались потрясающие конфеты, которые я пробую впервые. Это конфеты Nesquik с какао и в белом шоколаде.

Для меня это целое открытие, я никогда такие не видела и не пробовала. Упаковка конфет белого цвета, как бы характеризует цвет шоколадной глазури.
Информация от производителя указана на обратно стороне.

Открываю фантик и вижу аппетитную симпатичную конфету прямоугольной формы. Она покрыта слоем белого молочного шоколада. Замечу, что этот шоколад очень качественный, вкусный, прямо тот самый белый из плиток Несквик)

Внутри оказалось шоколадное, нежное и очень воздушное суфле. Ну и тот же самый белый молочный шоколад. Его тут очень много.

Сочетание в целом потрясающее, очень вкусное и невероятно нежное. Правда очень уж сладкая конфета. Чаем запиваю ее постоянно, просто так есть невозможно!

А вообще конфета заслуживает высшего балла!