Отзыв:

Вкусный шоколад из Сербии

07.02.2017
Россия
Дата: 01.11.2019
Достоинства: Качественный нежный молочный шоколад, отличное сочетание с печеньем, упаковка
Недостатки: Цена

Привет всем!

Когда хожу в продуктовые супермаркеты, то не могу игнорировать ряды с шоколадом и сладостями. В этот раз в Пятерочке купила интересную новинку, которую вижу первый раз. Это плитка молочного шоколада Nelly Nelina с печеньем и какао-начинкой.

Стоит така́я сладость около 90 рублей за плитку весом 100 грамм. Но я взяла со скидкой, заплатив 49 рублей.

Производится этот шоколад в Сербии.
Внутри картонной коробки была индивидуальная упаковка, в которой и размещалась плитка.

Выглядит она интересно, со словом "chocolate" на лицевой стороне.

Ломается плитка на дольки криво и косо. Внутри находится две больших печеньки-крекера, которые залиты молочным шоколадом.

А вот какао-крема я не поняла. Той темной прослойки, как на картонной коробке, я не увидела.

Тем ни менее вкус шоколада в сочетании с печеньем понравился. Я люблю такой "дуэт". Сам шоколад очень нежный, молочный-молочный и прекрасно тает во рту. Качество чувствуется и смело ставлю шоколаду 4 звезды. Одну снимаю за непонятки с какао-кремом, которого не особо заметила.