Отзыв:

Вкусная и с нормальный составом (глутамат не в счет)

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Вкус, цена, состав

Давно уже не покупала ветчину, так как дорого и съедается уж очень быстро. На днях в "Магните" попалась недорогая от завода Черкизовский. С учетом скидки, обошлась мне не более чем в 140 рублей за 500 грамм. Состав отличный, если сравнивать с прочими колбасами и ветчинами. Худшее - глутамат, зато на первом месте тут идет свинина, а не мясо мех. Обвалке как в большинстве подобных продуктов.

Ветчина понравилась детям - небольшое количество жира, сочная, вкусная! Разрез очень аппетитный. Хватило нам четверым меньше чем на 2 дня, растащили на бутерброды. Полная стоимость у нас в городе более 200 рублей, что я считаю уж очень дорого при моих доходах.

Если будет попадаться хотя бы с 30% скидкой обязательно ее куплю еще. Оболочка не натуральная, если кого то данный вопрос интересует. В составе на 2 и 3 позиции, то есть в приоритетном количестве вода и крахмал. Надеюсь, что в процентном соотношение со свининой их ни так уж и много.

К покупке рекомендую, одна из самых вкусных ветчин с адекватным составом. Купить можно в сети "Магнит", если повезет, как и мне, то по выгодной цене.