Отзыв:

Один из немногих бальзамов подошедших моим волосам

29.05.2014
Краснодар
Дата: 28.07.2019
Достоинства: эффективность, волосы стали крепче, небольшой расход, легко вымывается, приятным аромат
Недостатки: не нашла

В начале месяца на день рождения мне подарили набор состоящий из шампуня и бальзама Фруттис Сос восстановление. И если шампунь меня особо не впечатлил, бальзам понравился и более чем подошел. Тип волос - смешанный, волосы жирнеют за сутки. От постоянного мытья потеряли блеск, истончились сильно, что мне не нравилось очень. Маски немного спасали, бальзамы, которые приобретала ранее, не подходили, а только усугубляли ситуацию.

Бальзам-ополаскиватель укрепляющий Garnier Fructis "SOS восстановление" пусть и не вернул волосам блеск, но хотя бы сделал их более крепкими, они теперь не кажутся такими тонкими и слабыми, как было еще в начале месяца. При этом, бальзам приятно пахнет, экономный, легко вымывается. После его использования волосы приятные на ощупь, я бы сказала даже, шелковистые.

Стоимость его точную не знаю, так как мне его подарили. Что касается качества и эффективности, могу смело поставить 5. На фото видно, как сейчас выглядят мои волосы. Результат очень даже хороший.

galka2767
написала 29 июля 2019 в 10:34

Я тоже никак не могу подобрать хороший бальзам. Волосы бывает очень сухие и секутся. Но и использование постоянно бальзама также истощает волосы, все нужно в меру

Klara22
написала 29 июля 2019 в 10:56

Неплохая у Гарньер продукция.

ALIHO
написала 30 июля 2019 в 22:48

А у меня с ним совсем не сложилось. Мои волосы его не приняли.