Графика
Отзыв:

На твердую 4

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.11.2018
Достоинства: яркость, интересные моменты, персонажи с проработанными характерами
Недостатки: разовый мультик все же
Графика

Мультфильм "Эмоджи фильм" в свое время серьезно рекламировали не только по ТВ, но и у нас в городе. К тому времени как он вышел на экраны, увидеть его мечтал чуть ли ни каждый второй ребенок. Эмоджи или же просто смайлики притягивали внимание прохожих, афишами пестрел весь город.

Попали в тот год на премьеру только дети,я решила не тратить деньги на билет и просто ждала их в фойе. С полгода назад нашла его в сети и посмотрела с ними вместе.

Однозначно могу сказать, что мультфильм получился ярким и интересным, но не для всех детей. Младшая дочь которой было на момент первого просмотра чуть менее 7, посчитала его не интересным, а спустя год смотрела со мной уже воспринимая некоторые моменты по другому.

Не могу сказать, что мультфильм идеальным. Но, все же он интересный и яркий, есть в нем моменты, которые вызывают улыбку. Не совсем понравилась озвучка, могли бы подобрать и более удачно голоса. В остальном твердая 4, но это на мой вкус. Дети разделились на оценки 4 и 5, до тройки его не опустил у нас дома никто.