Отзыв:

Ароматизатор не естественный, твердоваты. Детям же понравились

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Цена, понравились детям
Недостатки: Тверже Любятово, "медовый" ароматизатор мне не понравился
25 руб

Обычно покупаю хлопья "Любятово", на прочие и не смотрела никогда. А тут увидела недорогие в "Магните" производителя "Праздник сластены".

Плюс к тому же медовые, мне с таким вкусом всегда нравились. Приобрела две пачки, каждая пачка около 25 рублей.

Внешне они отличаются от хлопьев "Любятово" цветом, толщиной хлопьев и все наверное. С молоком когда, дет говорят особой разницы нет, тоже вкусные, я пробовала всухомятку - тверже однозначно, нет воздушных пузырьков, просто тонкие пластинки и все.

Мне не понравился ароматизатор, уж очень он отличается от меда натурального, более химический что ли. Лучше бы его вообще не добавляли, но тут уж на любителя. Детвора говорит пойдет, но когда спросила брать ли еще. Сказали что лучше все же привычные. Тут уж как говорится по финансам выбирает каждый.

IamIrinaKotova
написала 7 февраля 2016 в 17:38

Раньше покупала кукурузные хлопья со вкусом меда от аналогичного производителя.
Но потом, все-таки, перешла на правильное питание. Надоело есть разную гадость, да и на состоянии здоровья (в том числе и кожи) все очень оставляло свой след.
Отличный заменитель - запаренная овсянка с натуральным медом!

goldfish
написала 7 февраля 2016 в 17:59

Детям увы это сложно объяснить , каши с трудом по утрам им скармливаю

donna
написала 8 февраля 2016 в 17:55

Ой, как захотелось похрумтеть!

lychik
написала 9 февраля 2016 в 21:32

Люблю такие с молоком

Хиппа
написала 10 февраля 2016 в 23:49

Дети не шарят в составах и вредности, как мы. Именно поэтому нужно очень тщательно выбирать для них продукты - наша ответственность!