Отзыв:

Что это за ...пиво???

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.11.2015
Достоинства: не нашла
Недостатки: вкус

Сегодня отмечали день рождение дочки. Приглашены были дети в большинстве своем, стол был без алкоголя, что немного смутило часть родителей. Но, так как дети маленькие и следить за ними надо было не мне одной (физически бы просто не справилась), решила ничего не брать.

К концу праздника, все же решили мужчины выпить хотя бы пива, чтобы вечер не казался им потерянным. Пошла за пивом сама, сказали взять Tuborg BoilerMaker с солодом виски-бурбон. Магазин у нас небольшой, с трудом нашла его, после того как уточнила у продавцов есть ли оно и где стоит в холодильнике.

Оформление отличалось кардинально от классического туборговского, этикетка желтая, цвет напитка далек от цвета классического пива.

Стоит у нас данное пиво 64 рубля за бутылку 0.5 литра. Народ дома его расхватал, стали пить, но большинство так гримасничало, что я не удержалась и решила попробовать сей алкогольный продукт.

Мл 50 хватило чтобы понять что это не пиво в том варианте к которому все привыкли, это нечто вообще далеко напоминающее пиво. Запах еще куда ни шло, слегка отдает виски, бурбон никогда не пила - как пахнет не знаю.

В общем, напиток получился далеком от оригинального и приятного на вкус одновременно. Оригинальный - да, но только оригинальность его худшим образом отразилась на вкусе.

Увы, фото не сделала, так как писать о нем не собиралась изначально. Потом все же решила оставить свое мнение, возможно кому то поможет. Или же найдутся те кто убедит меня что данный напиток классный.

В составе кстати, есть ароматизатор, помимо вполне привычных компонентов.